Во время ознакомительного визита в салон получил очень заманчивое предложение, попросил время на обдумывание решения. Понравилось - очень приветливый и обходительный персонал, тактичный, лёгкий в общении.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Дарина Максимова
29.09.2022
Игорь, добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего центра и наших сотрудников! Мы рады, что у Вас остались положительные эмоции после посещения. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем ждать Вас с визитом!
С уважением, Фольксваген Центр Максимум.