Думаем)

Во время ознакомительного визита в салон получил очень заманчивое предложение, попросил время на обдумывание решения. Понравилось - очень приветливый и обходительный персонал, тактичный, лёгкий в общении.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Игорь, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего центра и наших сотрудников! Мы рады, что у Вас остались положительные эмоции после посещения. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем ждать Вас с визитом! С уважением, Фольксваген Центр Максимум.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image